ASTA N°7 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Sunday 24 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
TOMMASO CASCELLA, Senza titolo
TOMMASO CASCELLA
(Roma 1951)
Tecnica mista su cartoncino cm 10,5x13,5
Firmato al centro
Opera in cornice