ASTA N°7 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Sunday 24 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
ALBERTO SUGHI, Figura femminile
ALBERTO SUGHI
(Cesena 1928 - Bologna 2012)
Figura femminile, 1974
Tecnica mista su carta intelata cm 70x100
Firma titolo e data in basso a destra
Opera in cornice