Lot 545 | Scuola francese del secolo XVIII Ritratto di Madame de Montespan Olio su tela,

Wednesday 20 October 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)

Scuola francese del secolo XVIII Ritratto di Madame de Montespan Olio su tela,

Scuola francese del secolo XVIII

Ritratto di Madame de Montespan
Olio su tela, cm 95,5x78,5
In cornice (difetti)

French school, 18th century

Portrait of Madame de Montespan
Oil on canvas, 95.5x78.5 cm.
Framed (defects)