Wednesday 20 October 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Sebastiano Bombelli (attr.) Ritratto di magistrato Olio su tela, cm 197x125 (di
Sebastiano Bombelli (Udine 1635 - Venezia 1719)
(attr.)
Ritratto di magistrato
Olio su tela, cm 197x125
(difetti e restauri)
(attr.)
Portrait of magistrate
Oil on canvas, 197x125 cm.
(defects and restorations)