Wednesday 20 October 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Scuola della fine del secolo XV - inizio XVI Annunciazione Coppia di dipinti a
Scuola della fine del secolo XV - inizio XVI
Annunciazione
Coppia di dipinti ad olio su tavola, cm 21x16,2 e cm 21x16,5
In un'unica cornice (difetti ed estesi restauri)
Late 15th - early 16th century school
Annuntiation
Pair of paintings, oil on panel, 21x16.2 cm. and 21x16.5 cm.
In a single frame (defects and major restorations)