Wednesday 20 October 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Scuola fiamminga del secolo XVIII Ritratto di uomo in armatura Olio su tela ov
Scuola fiamminga del secolo XVIII
Ritratto di uomo in armatura
Olio su tela ovale, cm 89x70
In cornice (difetti)
Flemish school, 18th century
Portrait of a man in armor
Oil on oval canvas, 89x70 cm.
Framed (defects)