Wednesday 20 October 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Centrotavola biansato in argento a bordo mistilineo, sbalzato e cesellato, pied
Centrotavola biansato in argento a bordo mistilineo, sbalzato e cesellato, piedi a ricciolo decorati a foglia all'attaccatura. Titolo 800. Milano. Argentiere F.lli Ranzoni (cm 32x13x25) (g 1330) (lievi difetti)
A Milanese silver chiselled double-handled centrepiece. Silversmith F.lli Ranzoni. Titled 800 (cm 32x13x25) (g 1330) (minor defects)