Wednesday 20 October 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Scatola rettangolare in diaspro pelle di elefante con cerniera in argento dorat
Scatola rettangolare in diaspro pelle di elefante con cerniera in argento dorato. Secolo XVIII (cm 7,7x5,8x2,4) (lievi difetti)
A 19th-century jasper box wih gilt silver mounts (cm 7,7x5,8x2,4) (minor defects)