Wednesday 20 October 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Forziere in legno con profili in ferro e interno con scomparti e segreti. Secol
Forziere in legno con profili in ferro e interno con scomparti e segreti. Secolo XIX. Timbro a fuoco GAM sormontato da croce (cm 71x40x34) (difetti)
An 19th-century wooden treasure chest with compartments. Marked GAM under a cross (cm 71x40x34) (defects)