Wednesday 20 October 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Artista dell'Italia centrale del secolo XVII Busto d'uomo barbuto Penna e inc
Artista dell'Italia centrale del secolo XVII
Busto d'uomo barbuto
Penna e inchiostro bruno su carta applicata su un altro foglio di carta, mm 192x137
Iscritto in alto a destra "Guercino"
Iscritto al verso sulla carta di supporto "Guercino originale"
In passepartout (difetti)