Wednesday 20 October 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola bolognese del secolo XVIII Ritratto di bambina con fiori Olio su tela,
Scuola bolognese del secolo XVIII
Ritratto di bambina con fiori
Olio su tela, cm 73x53
In cornice (difetti)
Provenienza
Finarte, Milano, asta n. 6, 19-20 novembre 1963, lotto 58
Bolognese school, 18th century
Portrait of child with flowers
Oil on canvas, 73x53 cm.
Framed (defects)
Provenance