Wednesday 20 October 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola dell'Italia meridionale dell'inizio del secolo XVIII Paesaggi con rovin
Scuola dell'Italia meridionale dell'inizio del secolo XVIII
Paesaggi con rovine, figure e velieri
Tre dipinti ad olio su tela, cm 15,5x39,5
In cornici (difetti e restauri)
South Italian school, early 18th century
Landscape with ruins, figures and sailing ships
Three paintings, oil on canvas, 15.5x39.5 cm.
Framed (defects and restorations)