Wednesday 20 October 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scatola a profilo mosso in argento dorato e sbalzato con fiori e rocailles, bas
Scatola a profilo mosso in argento dorato e sbalzato con fiori e rocailles, base e coperchio in agata. Secolo XVIII (cm 7,6x5,9x2,4 ca.)
A 18th-century gilt silver box with agate base and cover (cm 7,6x5,9x2,4 ca)