Lot 121 | Maestro dei fiori guardeschi Composizione con vaso di fiori Olio su tela ovale,

Tuesday 19 October 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)

Maestro dei fiori guardeschi Composizione con vaso di fiori Olio su tela ovale,

Maestro dei fiori guardeschi (Venezia, attivo tra il 1730 e il 1760 0)

Composizione con vaso di fiori
Olio su tela ovale, cm 120x80
In cornice in legno dorato (difetti)

Still life with vase of flowers
Oil on oval canvas, 120x80 cm.
Framed (defects)