Tuesday 19 October 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Artista spagnolo del secolo XVI "San Luca Evangelista" scultura in legno intagl
Artista spagnolo del secolo XVI "San Luca Evangelista" scultura in legno intagliato e parzialmente dorato (h. cm 79) (difetti e mancanze)
A 16th-century Spanish carved and partially gilded wooden sculpture representing "St. Luke the Evangelist" (h. cm 79) (defects and losses)