DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO, LIBRI ANTICHI, STAMPE E DISEGNI - SOLO ONLINE E TELEFONO Sessione Unica
Wednesday 13 October 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Cesare Ciani
CASOLARE CON CONTADINE
olio su cartone, cm 32x19,5
Provenienza
Galleria Antonio Parronchi, Firenze
Collezione privata