Tuesday 28 May 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)

Mimmo Rotella , Catanzaro 1918 , Milano 2006 "Il vescovo neutro"  1987  tecnica mista e collage su lamiera, cm 37,5x25  Firmato, titolato e datato 1987 al retro Provenienza Studio Marconi, Milano L'opera è accompagnata da certificato d'autenticità su fotografia rilasciato dallo Studio Marconi