ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO Sessione Unica
Thursday 14 October 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
D'Après Marino Marini
PERSONAGGIO
cromolitografia, cm 70x50; es. 20/75
tiratura e timbro a secco S.p.a.d.e.m. Paris
Editore S.p.a.d.e.m. Parigi