ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO Sessione Unica
Thursday 14 October 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Emilio Scanavino
olio su tela, cm 100x80
firma e data
eseguito nel 1957
L'opera è stata visionata e archiviata presso l'Archivio Emilio Scanavino
Provenienza
Collezione privata