ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO Sessione Unica
Thursday 14 October 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Guido Borgianni
RITRATTO
olio su tela di juta, cm 75,5x60
Provenienza
Collezione privata, Firenze