Tuesday 28 May 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lucio Del Pezzo , Napoli 1933 , "Senza titolo" 1966 olio e collage su tavola, cm 17x13 Firmato con le iniziali e datato '66 in basso a destra L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista