Tuesday 28 May 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)

Giulio Turcato , Mantova 1912 , Roma 1995 "Reticolo"  1956-57 olio su tela, cm 73x60  Firmato in basso a destra L'opera è registrata presso l'Archivio Giulio Turcato, Roma col n. EZ201314SP04PA