Tuesday 28 May 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)

Piero Dorazio , Roma 1927 , Perugia 2005 "Senza titolo"  1947  olio su tela, cm 55x44  Firmato e datato in alto a sinistra Provenienza Mino Guerrini, Roma Galleria Rotta, Genova