Lot 200 | Rudolf Schwarzkogler (1940-1969) - Aktion, years 1960

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia Sessione unica
Thursday 7 October 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)

Rudolf Schwarzkogler (1940-1969) - Aktion, years 1960

cm 50,7 x 62
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento

Timbro del fotografo e timbro Archivio Conz al verso
Firmata a matita da Hermann Nitsch e Gunter Brus al verso
Opera in cornice

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito