Fotografia Sessione unica
Thursday 7 October 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Alberto Korda (1928-2001) - Gabriel Garcia Marquez-Gabo, 1998
cm 40,5 x 30,5 (cm 36,5 x 26,5 immagine)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata
Firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto