Fotografia Sessione unica
Thursday 7 October 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Joel Meyerowitz (1938) - Dalla serie "The Porch", 1979
cm 20,3 x 25,4
Stampa a contatto vintage
Edizione 49 di 75
Firmata, datata e numerata a penna nera al verso