Lot 137 | John Hillard (1945) - Large Study for Miss Tracy (2), 1994

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia Sessione unica
Thursday 7 October 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)

John Hillard (1945) - Large Study for Miss Tracy (2), 1994

cm 43,5 x 38 (cm 61 x 50,5 cartoncino)
Due stampe vintage cibacrome applicate a cartoncino originale

Edizione 2 di 2

Titolata, numerata, firmata e datata a matita al cartoncino recto

PROVENIENZA
LA Galerie, Francoforte

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito