Fotografia Sessione unica
Thursday 7 October 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Mario Cresci (1942) - Matera, 1983
cm 59,4 x 42 (cm 42,8 x 33,1 immagine)
Stampa a getto d'inchiostro, stampata 2010
Edizione 2 di 5
Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito