Fotografia Sessione unica
Thursday 7 October 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Antonio Biasucci (1961) - Fango II, 1995
cm 80 x 80
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, montata su alluminio
Edizione 2 di 7
Firmata, titolata, numerata e datata a pennarello nero al verso
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito