Lot 90 | Stefano Rosselli (XX sec.) - Locri, Reggio Calabria, 2020

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia Sessione unica
Thursday 7 October 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)

Stefano Rosselli (XX sec.) - Locri, Reggio Calabria, 2020

cm 63 x 85,5 (cm 46,5 x 69,5 immagine)
Stampa a getto d'inchiostro
Edizione 3 di 5
Opera in cornice

ESPOSIZIONI
Still Group Show, STILL Fotografia, 2020/2021, Milano

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito