Fotografia Sessione unica
Thursday 7 October 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Nino Migliori (1926) - Senza titolo, 1963
cm 39 x 29,7
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
Firmata e datata a matita al verso
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito