Fotografia Sessione unica
Thursday 7 October 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Maurizio Galimberti (1956) - Torre Kio, Madrid, 2005
cm 124 x 78
120 polaroid montate a mosaico
Opera unica
Titolata, datata e firmata a matita al margine bianco inferiore recto
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito