Fotografia Sessione unica
Thursday 7 October 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Mario Giacomelli (1925-2000) - Storie di terra, 1983
cm 29,7 x 39,7
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
Titolata, firmata e datata a penna nera al verso
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito