ASTA N.95 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Saturday 16 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
FRANCO ROGNONI (1913-1999) - Interno azzurro
FRANCO ROGNONI (1913-1999)
Interno azzurro
Olio su carta intelata
cm 55x46
Firma al fronte
Firma, titolo e tecnica al retro
Etichetta della Galleria Ducale (PV) al retro
Dichiarazione di autenticità su fotografia a cura di Francesco Del Sole
Provenienza
Galleria Ducale, Vigevano
Collezione Privata, Milano