Lot 321 | MARCO TIRELLI (1956) - Senza Titolo, 1990

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.95 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Saturday 16 October 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

MARCO TIRELLI (1956) - Senza Titolo, 1990

MARCO TIRELLI (1956)
Senza Titolo, 1990

Tecnica mista su carta intelata
cm 67,5x47,5
Firma e datazione al retro
Etichetta della Galleria Alessandro Bagnai (SI) al retro
Etichetta della Galleria Valente Arte Contemporanea (SV) al retro
Autentica dell'Artista su fotografia con etichetta delle Galleria Alessandro Bagnai (SI)
Certificato di autenticità a cura della Galleria Valente Arte Contemporanea (SV)

Provenienza
Galleria Alessandro Bagnai, Siena
Galleria Valente Arte Contemporanea, Finale Ligure
Collezione Privata, Milano