Tuesday 28 May 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)

Giuseppe Migneco , Messina 1908 , Milano 1977 "Figura di donna" tecnica mista su carta intelata, cm 28x22 Firmato in basso a sinistra L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia dell'artista Opera registrata col n.4039 del Catalogo Generale di Giuseppe Migneco a cura della Galleria Bonaparte, Milano