ASTA N.95 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Prima Sessione
Saturday 16 October 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
GIANNI ROBUSTI (1946) - Dinamica del caso, 2007
GIANNI ROBUSTI (1946)
Dinamica del caso, 2007
Carta e calce su tela
cm 60x50x4
Firma, titolo e misure al retro
Etichetta e timbro dello Studio Lattuada (MI) al retro
Provenienza
Studio Lattuada, Milano
Collezione Privata, Milano
Note
Presenta punti di fioritura e mancanze