Tuesday 28 May 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Sergio Vacchi , Castenaso Di Bologna 1925 , "Accampamento della fragilità" 1979 tempera su carta, cm 50x70 Firmato, titolato e datato 1979 in basso a destra