Tuesday 28 May 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Ajmone , Carpignano Sesia 1923 , Romagnano Sesia 2005 "Nudo che si spoglia" 1977 olio e tecnica mista su compensato, cm 61x50 Firmato in basso a destra. Firmato, titolato e datato 1977 al retro