Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi
Saturday 9 October 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Coppia di applique in legno dorato
Coppia di applique in legno dorato. A due luci , braccetti in metallo H 50x39 XX secolo