Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi
Saturday 9 October 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Mezzobusto di giovane ragazza con cappello in maiolica bianca
Mezzobusto di giovane ragazza con cappello in maiolica bianca. Maiolica 40x24 cm XX secolo