Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi
Saturday 9 October 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Coppia di scugnizzi su barca
Coppia di scugnizzi su barca. Firmato sul retro P. Uccello, Napoli. Fonderia P. Uccello, Napoli. Scultura in antimonio patinato bronzo H 39 cm Fine XIX secolo