Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi
Saturday 9 October 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Lume con base in maiolica di Caltagirone raffigurante moro
Lume con base in maiolica di Caltagirone raffigurante moro. Nel colore bianco panna, firmato M.Patri H 26 cm, diametro 15 cm XX secolo