Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi
Saturday 9 October 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Brocca in ceramica di Caltagirone
Brocca in ceramica di Caltagirone . Firmata sul retro. Decorazione policroma e stemma sul fronte. H cm 31