Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi
Saturday 9 October 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Specchiera rettangolare in legno
Specchiera rettangolare in legno. Laccata nei colori del panna e del dorato 165x88x4 cm XX secolo