Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi
Saturday 9 October 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Specchiera con struttura in legno rivestita con lamina in argento sbalzato
Specchiera con struttura in legno rivestita con lamina in argento sbalzato. In stile Luigi Filippo 110x83 cm XX secolo