Tuesday 28 May 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)

Felice Canonico , Messina 1922 , Milano 1996 "Ricercatore"  1962  olio e tecnica mista su tela, cm 45x55  Firmato, titolato e datato '62 al retro Provenienza Galleria Falchi, Milano