Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi
Saturday 9 October 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Cannata in maiolica di Caltagiorone.
Cannata in maiolica di Caltagiorone.. Con decorazioni nei toni del verde e del manganese. H cm 20 XX secolo