Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi
Saturday 9 October 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Allegoria della pittura
Allegoria della pittura. Firmato F.Camilloni in basso a destra. In cornice nera ebanizzata guilloché Dipinto ad olio su tela 50x35 cm, in cornice 65x50 cm XX secolo