Lot 282 | Natura morta di zucche.

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi
Saturday 9 October 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)

Natura morta di zucche.

Natura morta di zucche.. Firmato in basso a detra Lilloni '71. Timbro dell'archivio sul retro, Archivio Fotografico Generale N. 90 Dipinto ad olio su tela 50x65 cm, in cornice di legno dorata 70x85 cm Umberto Lilloni Milano 1898-Milano 1980